Post content
XXI-XXI. Итак, заранее, даже не прочитав этот и последующий пост - не ленимся и делаем МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Ситуация следующая: 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему будущему Дню Рождения, которая будет включать в себя 2 трека (отрывок одного из которых вы мельком слышали выше), а также даст мне свежий заряд энергии для формирования будущего звучания и не только. Пока что, это самое важное, что вам нужно знать. Чем ближе будем идти к запланированной дате, тем больше информации я смогу вам рассказать и показать, так что никуда не теряемся и следим за новостями! Заранее спасибо за вашу поддержку! <3 ⭐️ P.S. Делитесь своим мнением к обложке будущего релиза в комментариях (как и положено-художниквеликолепный@gvozdb_lox), а также сниппетом первого по счёту трека у которого сразудва названия, да, такой прикол - "Дьявол (Тир-Лист)".