Post content
Салют! Хочу напомнить, что 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему 21-му Дню Рождения! Обычно я неохотно делюсь такой интимной деталью (лично для меня, sorry), но из-за небольшой концепции будущего EP - это устоявшееся правило придётся нарушить... Короче, каждый год, 16-го Марта я праздную свой День Рождения. Всё. Сегодня официально BIRTHDAY'XXI. Такие дела) 🎉КЛИКАЕМ НА"ПРЕСЕЙВ" - [здесь] Ничего взамен я просить у вас не буду, разве что старого и доброго внимания) Буду искренне признателен, если вы сделаете пресейв "DEXIL'XXI" на любой из ваших муз. площадок, а также будете ждать 21-ое число с дальнейшем желанием помочь с его продвижением. Таким образом вы меня очень сильно поддержите как артиста - вам это будет не так уж трудно, абсолютно бесплатно, а мне пиздец как приятно. Всех люблю и заранее спасибо! XXI-XXI.