Post content
XXI-XXI. Осталось +/- 2 дня до релиза "DEVIL'XXI". Что по новостям? В последнее время я немного выпадаю из реальности, потому что для меня всё стало в какой-то мере непостоянным. Из крайности в крайность меня метает от: "Всё нужно делать быстро-быстро, я ничего не успеваю", до: "время такое м-е-е-е-д-л-е-н-н-о-е." Всё как-будто мертво и разрушено, но как бы наивно следующий спич не звучал - это далеко не так. После 21-го Марта у меня ещё очень много работы. Само собой пытаться всеми возможными методами продвигать "DEVIL'XXI" в массы, а также не забывать писать новый материал, чтобы в очередной раз не образовывалась пустота. В Апреле не планируется застоя от слова совсем, так что всё должно потихоньку налаживаться и идти само собой. Напоминаю, что сделать пресейв уже не просто можно, а несказанно нужно ↓ 💜ПРЕСЕЙВDEVIL'XXI - [ссылка] Это я всё к чему? Статистика меня немного (ладно, вру - щедро) удручает, но в этом я и сам виноват. К сожалению, я не умею притворятся роботом и мне очень сложно даётся однотипная работа какой страдают мои коллеги в том же Тик-Токе для продвижения себя как несказанного музыканта. Однако, в одиночку мне тут делать нечего, так что можете считать этот пост как небольшой крик о помощи: друзья, я знаю, что вас из принципа ебёт что-либо делать, но отсыпте мне небольшой актив (по крайней мере под этим постом), чтобы во мне снова загорелась искра и я начал ебашить как проклятый. Мне этого чертовски не хватает.