Post content
Через 4 часа "DEVIL'XXI" появится на всех музыкальных площадках! Мне уже страшно сосчитать сколько раз я обращался к вам за помощью в каких-либо ситуациях, но сейчас, искренне и без чрезмерного утрирования, прошу вас оказать максимальную поддержку моего релиза. В ваших руках есть абсолютно всё: репосты (в свои ТГК/истории/друзьям), реакции с комментариями на пост (чем больше, тем лучше), а также возможность ставить треки на репит в любое для вас свободное время. Думаю, мне не стоит объяснять лишний раз, каких целей мы сможем достигнуть, если банально никак не проявлять человеческую помощь (спойлер: никаких). Так что очень надеюсь на вас! Увидимся в 12:00 по МСК ✨ DEVIL'XXI НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка] От себя ещё добавлю, что "DEVIL'XXI" абсолютно не коммерческий релиз, и создавался он по большей части ради того, чтобы выплеснуть (по большей части) негативные эмоции, которые прятались во мне долгое время. "Дьявол (Тир-Лист)" - слегка агрессивная песня, где буквально настоящий я, и прямо-таки кричу про свои взаимоотношения между людьми и прочими внутренними демонами. "Мы не похожи" - тема самоуничтожения, где даже по вокальной подаче не трудно представить еле дышащего монстра. Пожалуй, это самое базовое, что я хотел бы вам сказать перед грядущим прослушиванием. Как будто так будет чуточку яснее. Заранее всех благодарю за помощь! Лю <3