Post content
XXI-XXI. Как бы мне не хотелось искусно всё усугублять (а я это чертовски люблю), но в последнии дни я на кристаллически хуесосном вайбе. Что же не так? Да как-то не клеится всё особо. Из-за всех сил я пытаюсь продвигать "DEVIL'XXI" в массы с помощью всеми горячо любимого ТикТока, и, я уверен, вы сразу всё поняли без лишних слов - рулетка чистой воды, простое повезёт/не повезёт. У меня давольно скромные желания на самом деле, но даже так эта платформа выступает для меня отличным демотиватором (при том факте, что я не надеюсь на сверх сумасшедшие цифры). На самом деле ТикТок очень сильно палится, ограничивая меня буквально одной и той же статистикой от ролика к ролику, даже не пытаясь скрыть этого от меня, а наоборот из раза к разу закапывая меня только глубже. Я не знаю как это назвать, то ли теневой бан, то ли банальное невезение, но моё пребывание на этой платформе оставляет желать лучшего короче. Как обычно только на вас и могу рассчитывать! Я буду чертовски благодарен, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и хоть как-нибудь с ним побалуетесь, ну, к примеру поставите на репит на своём устройстве и там прочий очередной саппорт... "DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ