Post content
XXI-XXI. Привет, я вас вижу! Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая историяиз геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3 КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI" В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ