TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня каналу ровно год, и почти 4 тыс подписчиков. Я начала вести его, потому что предложили друзья. Спасибо им за поддержку. Изначально я не планировала делать канал - мне было интересно, стану ли регулярно постить хотя бы две недели на узкий круг людей. Потом поняла, что у меня много знакомых среди команд, диджеев, тусовщиков и есть ресурсы, чтобы делиться с вами. В основном я пишу про вечеринки Москвы и Питера, люблю тусоваться в Киеве. Люблю искусство, часто делаю отчеты с выставок в Москве. Немного рассказывала про актуальный театр до карантина. Обожаю танец, иногда пишу про современный балет. Канал называется "В углу у колонки", потому что там удобно танцевать. Спасибо, что читаете 💖