TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← TechnoMishka
TechnoMishka avatar

TGINSIGHT POST

Post #864

@technomishka

TechnoMishka

Views413Post view count
PostedApr 2404/24/2026, 11:07 AM
Post content

Post content

Несколько фото со вчерашнего концерта Saliva в СПб. На Vivo V70. Фоткал в режиме "сцена". 5 лет назад пришлось потратить 90к на Huawei Mate 40 Pro чтобы получить телевик подобного качества, а сегодня за 25-30к уже можно получить смарт с хорошим зумом. Фоткал в режиме "СЦЕНА". В нем выдержка короче -> а значит меньше смазов. Хотя брака все равно было процентов 50-60 по кадрам. Но это норма для концертов. Там и Vivo X200 Ultra часто снимки мазал.