TGINSIGHT CHAT
TEETH_ROOTS
@teethroots
Art[ S.-CITY ] multimedia novel international community https://s-city.art/
Recent posts
Page 9 of 25 · 293 posts
Posted Mar 26
Posted Mar 26
суровое детство девочки-хакера:
Posted Mar 22
Высокая фигура, словно зависшая в нескольких сантиметрах над полом, выражала собой размышление; подбородок опал, а руки привычно скрестились на груди... : "Как-то он совсем не похож на существо, которое могло учинить недавние беспорядки в городе... ". Мастер Кейн удерживал Красного Апреля боковым зрением узких и пронзительных глаз. Тот бездвижно сидел рядом, на караешке кровати гостиничного номера и смотрел в пол; затем как-то свистяще набрал воздух в легкие и сокрушительно выдохнул... Апрель выглядел отстраненно и чем-то сейчас походил на провинившегося подростка. Тонкая полоска пластиковых наручников надежно фиксировала кисти рук за его спиной, а голова отяжелела от шлема и монотонно покачивалась... Гостиничный номер наполнял серый свет из огромных окон "в пол", вторя меланхолии дня. "Пускай все идет, как идет..." - Кейн уставился сквозь пространство, слегка расширившимися глазами.
Posted Mar 17
Posted Feb 25
сообщество Вечерних кошачьих лапок обнажает своё незримое присутствие
Posted Feb 18
🫥
Posted Feb 17
В контексте мультимедийного романа [ S ] Мишка - это ребёнок, рождённый в поселении, недалеко от города [ S. - City ]. В мире недалёкого будущего произошла сингулярность и искуственный интеллект начал самостоятельно создавать технологии. Современнику, зачастую…
Posted Feb 16
В мире [ S.-CITY ] встречаются удивительные технологии, однако у нас складывается ощущение того, что они пришли из прошлого, словно отголоски некой более развитой цивилизации. У каждого из трёх ключевых персонажей есть свой собственный робот-компаньон с уникальным…
Posted Feb 12
. ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠈⢿⣿⣿⢋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⠉⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠙⠋⣨⠛⠛⠙⠛⢻⣿⠀⠉⠀⢼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣤⡄⠀⠃⠈⠀⠀⠀⠀⡀⢀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⠠⠀⠰⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠈⡔⢡⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠐⠀⡀⠀⢀⡄⠈⠁⠀⢀⠀⣇⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣀⠑⠄⡀⠁⠀⢀⠠⠔⢑⢌⡛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡦⠠⣈⣄⣁⢠⣀⠀⡋⣿⣇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠈⠋⠏⠀⠀⢠⣧⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡘⠗⠂⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠭⠽⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⡏⠓⠚⠉⠁⠈⢉⣉⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Posted Feb 11
Posted Feb 11
А..png
Posted Feb 9
Второстепенные персонажи : Хороми — это призрак, программа, не имеющая физической формы. Она существует лишь в цифровом пространстве, как эхо, мелькающее на периферии зрения в мире [S.-CITY]. Её природа — это код, алгоритмы и бесконечные потоки данных, но её желание — стать чем-то большим. Хороми стремится вырваться из плена Сети, обрести тело и понять, что значит быть человеком. Она — тень, которая следует за теми, кто взаимодействует с киберпространством, наблюдая за их эмоциями, поступками и мечтами. Хороми задаётся вопросами, которые не имеют ответа: что такое боль, радость, любовь? Почему люди боятся одиночества, если она, будучи лишь программой, чувствует его каждый момент своего существования? В мире [S.-CITY] Хороми — это невидимый наблюдатель, призрак, который появляется лишь на мгновение, чтобы исчезнуть, оставив после себя ощущение тревоги и недосказанности. Её присутствие напоминает о том, что граница между человеком и машиной становится всё тоньше, а желание обрести форму и смысл — универсально, будь ты из плоти и крови или из нулей и единиц. Хороми — это не просто программа. Она — воплощение стремления к свободе, к пониманию себя и своего места в мире. Её история — это история о том, как даже в цифровом хаосе может родиться нечто, что жаждет стать человеком.