TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ну вот а вы удивляетесь почему я рекомендаций не даю и стараюсь не обсуждать конкретные идеи. Хотите чего-то такое постить на регулярной основе по РФ рынку - надо регаться везде в ЦБ официально ну и вообще вести себя прилично. Про макроэкономику всякую наверное можно да и то...