TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В общем по блокаде мысли такие. Опция начать блокаду была с самого начала. Почему не начали - не понятно, в принципе одной угрозы было бы достаточно для серьезных последствий. Поэтому на рынке сложился консенсус что США не хотят излишнего давления на нефть…