TGTGInsightinteligencia telegramLIVE / telegram public index
Contenido del post
Contenido
👹Время бесов и иуд обязательно закончится , это неизбежный итог любого исторического цикла . Но вопрос не в бесах и иудах, они были всегда есть и будут. Вопрос в нас самих. В каждом из нас . Ведь себя не обманешь . Ведь себя не проведешь . Ведь когда нибудь нас всех спросят -А где вы были , когда страну разрывали на части ненавистью и ложью , страхом и предательством ? И горе тому, кто скажет, что в самый страшный и важный период в истории своей Родины он "не занимался политикой".