TGTGInsightinteligencia telegramLIVE / telegram public index
← Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲
Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲 avatar

TGINSIGHT POST

Post #62301

@ARMSENS

Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲

Vistas945Número de vistas
Publicado12 mar12/03/2026, 16:52
Contenido del post

Contenido

👹Член партии «Гражданский договор» Р. Рубинян снова выступил голосом, произнося слова ртом . К сожалению, эти люди не представляют себе ни правил, ни человеческих норм. Вынужден ему ответить. Какие бы обвинения ни звучали в адрес любой оппозиционной силы или лидера, никто из них: 🚩Не сдавал Арцах. 🚩Не позволил , что бы азербайджанские войска оказались у Джермука и на территории Армении. 🚩Не допустил пяти тысяч погибших и не пожертвовал целым поколением вопя как угроелые "Апвга ка". 🚩Не сеял вражду и ненависть внутри целого народа. 🚩Не организовывал по прямому приказу турок нападения на Армянскую Апостольскую Церковь. 🚩Униженно ползая на брюхе не говорил «спасибо» алиеву, который убил тысячи армянских парней. 🚩Не благодарил убийцу, вурдалака и недотюрка алиева , разрушившего наши города и сёла, превратившего Амарас и Гандзасар в хлев. 🚩Не умолял о предвыборной поддержке ублюдка эрдогана, прославляющего дух Энвера-паши. 🚩Не обещал «возвращение» в Армению 300 тысяч азербайджанцев. ...Перечисление остальных «достижений» вашей власти оставлю Р. Рубиняну. Наше желание одно — сформировать новую власть, которая вместо унижения и благодарностей алиеву будет достойно и с честью вести переговоры, чтобы добиться гарантированного мира. Мы хотим достойной, честной , справедливой нормализации отношений с турцией и со всеми соседями и взаимовыгодного развития. Мы хотим , взаимовыгодного, долгосрочного и глубокого сотрудничества с Россией, США, ЕС, Беларусью, Китаем, Ираном, Индией и со всеми, кто считает нас друзьями, чтобы в результате наша страна имела гарантированный мир, а наш народ — благополучную жизнь. Обращаюсь к Р. Рубиняну. Причина твоего всплеска понятна — последние цифры социологических опросов и общественные настроения по отношению к вам заставили тебя в истерике произносить идиотские тексты. Но у меня есть прямой вопрос: что является настоящим позором и унижением — иметь нормальные отношения с Россией и Беларусью или же через день захлебываясь от восторга говорить «спасибо» Алиеву, который убивал, жег и резал наших детей, стариков и женщин ? Ты за что благодаришь турка? Со страницы Армана Абовяна