Contenido
🤣Сегодня какой то фестиваль про-турецкого бреда. Сегодня у телеграм-турчат какой то нервный срыв. Вот не успела "остыть" тема с игрой Гагика Царукяна в блот, как по приказу полученному смс порыву души большой друг, брат, ученик турецкого фашиста Калыча (турецкий сопредседатель армяно-турецкой комиссии) Рубен Рубинян решили опять блеснуть "интеллектом" и начал делать выводы, что поскольку Царукян пока не озвучивает кандидата в премьер министры Армении, значит со слов Рубиняна происходит "заговор". И так... "Рубик джан я тебе один умный вещь скажу, но ты не обижайся" . Идиотизм высказзаный с умным выражением лица, не перестает быть идиотизмом. Потерпи пару тройку дней и как полагается , по закону Царукян обьявит кадидата. Но тебе же это не важно , смс получен в значит микрофон в зубы и давай отрабатывать турецкий паек. И кстати, лучше расскажи обЧеству о чем ты более пятисот часов разговаривал со своим турецким братом Клычем? О чем может месяцами разговаривать по телефону вице-спикер армянского парламента с врагом армянского государства? Расскажи пожалуйста какие вопросы ты обсуждал со своим турецким братом так долго ? Это важно Рубик😉 Так что "Рубик джан", хватит строить из себя "святую невинность", вопросов к вам так много , что устанете пыль глотать нервно хихикая и оправдываясь за то, что вы сотворили с Арменией и Арцахом ... но это уже другая история. Будь и не кашляй🤣🤣🤣