TGTGInsightinteligencia telegramLIVE / telegram public index
← Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲
Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲 avatar

TGINSIGHT POST

Post #62923

@ARMSENS

Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲

Vistas2,150Número de vistas
Publicado3 abr03/04/2026, 22:15
Contenido del post

Contenido

❌Прочитал предвыборную программу пашистов и просто глазам не поверил. Неужели они серьезно думают, что граждане Армении настолько отупели от их про-азербайджанской пропаганды , что не смогут понять весь идиотизм того, что они представили в своей предвыборной программе ? Я сейчас не буду анализировать экономический и социальный блок, там набор пошлых тостов за здравие. Меня больше заинтересовал блок , который относится к мир--у , вернее к шагам которые должны "институционализировать" мифический мир . И так , одним из основных компонентов достижения мир-а является подписание с азербайджаном "договора о мир-е" и продолжение проведения "демаркации и делимитации" . То есть мир пашисты видят в подписании договора о мир-е БЕЗ ГАРАНТИЙ со страной, лидер которой объявил о том, что никакие договора для него не имеют значения , а имеет значение только фактор силы и вообще те, с кем они собираются подписывать договор о "мир" -е считают территорию Армении "западный азербайджаном" ? Ну и в догонку пашисты собираются добиться мир-а сдачей территорий Армении под видом "демаркации"? Это "дорожная карта" мир-а, или инструкция по формированию "западного азербайджана"? Второе и самое важное..Помните, как эти шустряки согласились на "зангезурский коридор" передавая управление коридором американцам под названием TRIPP? А помните , что Иран категорически против " зангезурского коридора", то есть TRIPP а? А помните , что Иран прямо в эту секунду бомбит все американские базы, логистические развязки, бизнес проекты , которые находятся в регионе ? А вы помните , что Иран рассматривает TRIPP , как угрозу своей национальной безопасности ? А вы помните , что Иран соседнее с Арменией госудство, которое находится в войне с США ? То есть вы рассматриваете , как гарантию мир-а, проект который не просто прорубает коридор через Армению для турок и азербайджанцев за счёт суверенитета Армении но и будет под управлением США , которая сейчас ведёт войну с Ираном? Вы понимаете, что все касается ваших планов по установлению мир-а , на самом деле превращает Армению в зону прямого военного противостояния ? У вас все в порядке ? Нигде ничего не жмёт?