Contenido
🇦🇲Знаете, что такое настоящее государство? Это не визгливые лозунги. Это ответственность. Это готовность бороться за каждого своего гражданина — до конца. Это когда США поднимают все ресурсы, чтобы вытащить своего лётчика из плена. А не когда власть поливает грязью собственных военных, оказавшихся в плену, как это сегодня происходит с нашими ребятами в бакинских тюрьмах. Это когда Иран под бомбами не склоняет голову, а сплачивает народ. А не когда людям навязывают страх, трусость и капитуляцию под красивой вывеской «мирной повестки». Это когда государства действуют — жёстко, быстро, решительно — чтобы вернуть своих. А не прикрываются жалкими оправданиями про «эскалацию», пока их граждане остаются в плену. Это когда честь — не пустое слово. Когда своих не бросают. Никогда. И у нас так было. В 2014 году армянский спецназ, рискуя всем, вернул тела наших лётчиков из-под огня в Арцахе. Потому что тогда ещё понимали: государство — это ответственность, а не бархатная болтовня. А что сегодня? Сегодня нам продают страх. Нам продают капитуляцию. Нам продают позор — под названием «мир». Государства, которые предают своих солдат, унижают матерей погибших, прячутся за словами о "мир" -е и шантажируют собственны народ войной — не выживают. Они исчезают. Становятся пылью истории. Именно туда нас сегодня толкают, шантажируя войной и называя подготовку к окончательному демонтажу Армении «политикой мира». Так ответьте себе честно: кто на самом деле за мир — мы, или те, кто своими действиями ежедневно приближает новую войну и новые катастрофы?