TGTGInsightinteligencia telegramLIVE / telegram public index
Contenido del post
Contenido
#терапия Сегодня было немного весенней уборки. Избавился от лишнего, ненужного, бесполезного и бессмысленного. Пока только в телеграм. Лишние каналы, чатики и люди. Это очень хорошо перенаправляет энергию и внимание. Всем советую! Теперь встал вопрос. На что и на кого подписаться. Стало понятно, что специализированные чаты по по и по железу все по сути своей одинаковы и полезнее всегда тот, что более крупный. Гораздо полезнее ресурсы, где люди не ради железок, а ради идеи, музыки и удовольствия от прослушивания. Вот такие сообщества очень интересны. Посоветуйте, а?)