Contenido
Штош. Год промчался стремительно. Он был полон событий радостных, грустных, ярких, трудных... Это жизнь. Много лет назад я даже не думал о том, что клуб будет существовать так долго. Тогда просто было интересно, весело, где-то экстремально, страшно и необычно. За прошедшие годы изменился я, изменился клуб, изменился мир вокруг. Команда клуба строила свою историю. Уже историю! Помним прошлое, смотрим в будущее. Будет еще сложнее, но и еще интереснее. Верю, что новые планы, новые дела и свершения принесут нам еще мифов и легенд для рассказов у костров. С Днем рождения! Фламандцам 19 лет. А значит, что через год предстоит ооооочень сложную задачу решить: как же отпраздновать аж 20ку?!! Обнимаю всех одноклубников! Обнимаю и всех, кто когда-либо был в наших рядах! Каждый из вас принес страницу своей истории в хронику жизни клуба под золотым стягом черного льва! Вальтер. Фландрия и Лев!!!!