Postituse sisu
Дело было так. На днях в моём любимом муз.чатике появился трек от JavaLavanda с просьбой обратной связи. Глеб (автор трека) – отличный музыкант. Мне очень нравится то, что он делает, и я ничего, кроме комплиментарного отзыва, написать не смог. На что он ответил, что хотелось бы услышать и минусы, и плюсы. Я в его треках слышу место для мелодии, и в это раз напел её на йогуртовом и приделал по-быстренькому. Пишу ему: «Был минус, стал плюс». Народ в чатике оживился и потребовал то же самое, но с текстом. Стихи я обычно пишу долго, но тут напирала общественность и подстёгивало вдохновение. Поэтому уже через пару часов я выкатил демку. Интонирование, конечно, страдает, но атмосфера мне нравится. Ура! Первый demo-фит с JavaLavanda. Я очень рад текущему результату. Глядишь, отполируем и выпустим.