Postituse sisu
Закончилось лето. На прошлой неделе мы провели последний Электро-Кабан. И для нас это были не просто танцевальные вечеринки. Для нас это было Высказывание! Мы благодарны всем, кто приходил, ведь в современном потоке музыки, которую достаточно включить одной кнопкой, наше мастерство может казаться избыточным и даже чудаковатым. Прошли восемь восхитительных вторников живой электронной музыки, живых эмоций под закатным небом у озёрной глади. Нам остаётся сделать монтаж нескольких лайвов и опубликовать их здесь для истории. И до следующего лета паблик будет использоваться разве только для некоторых анонсов. А что принесёт лето 23го, трудно загадывать. Но мы работаем над тем, чтобы в мире было больше радости, счастья и добра. Любим всех Вас! Ваш Электро-Кабан. Музыканты: Глеб javalavanda, Саша Crushloops, Раушан Dark-Ray, Раис fourthtuna, Кирилл WRMR, Алина Holofonote, Артур [тени лучей] . т ᴀ ɢ s : #электрокабан#electro#казань#idm#house