TGINSIGHT CHAT
Natasha Bai in the mix
@altaiprincess
MusicNATASHA BAI / ALTAI PRINCESS / ALTYN BAI band.link/altynbai1 band.link/natasha_bai
Azken argitalpenak
8/34 orria · 402 argitalpen
Argitaratua ira. 17(a)
РОЗЫГРЫШ 🎉 В это воскресенье на Кузня Круизе Altai Princess будет ставить свою романтическую коллекцию музыки для закатов и свиданий, и поэтому поводу почему бы не сделать тот самый розыгрыш (который я обещала не делать) пары пригласительных на кораблик 💓 В субботу днём рандомайзер определит 2 победителей, которые получат по 2 билета.
Argitaratua ira. 17(a)
очень может быть, кстати, согласитесь
Argitaratua ira. 15(a)
пока в газе играла в пятницу, вспомнила эту имбу от Леонида Ароныча 🔫 https://youtu.be/nlmnF14SW3k?si=9JcK2Osv0ZSCiuMj
Argitaratua ira. 12(a)
RESONANCE x G8 — TERRACE Второй танцпол на завтрашней вечеринке — терраса «Газгольдера», которая по традиции будет танцевать под минимал, хаус и летнее звучание. В списке гостей и задающих настроение — селектор из Morgotika из Беларуси, талантливый Artem Orlov и завсегдатая лайнапов Masha Volum. К ним присоединятся Natasha Bai и Mvxood с позитивными электронными ритмами, Агнец и Dj Walk в совместном выступлении, а также Mark S из Applique и Sgofina. 🎫 — билеты и регистрация 12 сентября, 23:00 Gazgolder (Нижний Сусальный пер., 5, стр. 26)
Argitaratua ira. 12(a)
это сегодня, встаю в 0:30 на террасе
Argitaratua ira. 1(a)
когда здесь будет 500 человек, я ничего не разыграю.
Argitaratua abu. 27(a)
если не слышали вдруг моё альтер-эго, которое просыпается раз в пятилетку https://youtu.be/AA3fdbW23Ck?si=kvxeRitNRRx_tkIP
Argitaratua abu. 27(a)
пока готовлю рэп-альбом, почувствовала острую необходимость записать ещё альбом altai princess - очень много классных демок накопилось, что же это такое, почему бы не сфокусироваться на чём-то одном…….😭
Argitaratua abu. 26(a)
наташа бай тоже ищет себя…
Argitaratua abu. 24(a)
один лайк и сегодня в 22 отыграю лайв на фестике🎤
Argitaratua abu. 22(a)
ребят, а давайте сегодня на Стрелку пойдём? я в 00:00
Argitaratua abu. 21(a)
а ещё а ещё давайте в эти выходные возьмём и пойдём на фестик ? залетаю с лайвом в воскресенье 24 августа 🦄 а пока, кстати, можно послушать запись моего дж-сета с другого фестика, что был в Крутояке надеюсь никто не запутался…