TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Sisältö
Julkaisun sisältö
Eins, zwei, drei, vier.. 4 день - рисуем плакат любимой группы. У меня нет любимых групп или исполнителей, но есть песни которые я с обожанием слушаю. Каждая песня - это воспоминание о каком - то периоде из моей жизни. Я выросла на песнях Rammstein. И до сих пор очень трепетно отношусь к их творчеству. Deutschland — mein Herz in Flammen Will dich lieben und verdammen Deutschland — dein Atem kalt So jung, und doch so alt Deutschland! Послушать песню можно здесь А поддержать меня можно как всегда в inst #postober2024#postober