Стажер-ассистент в AI Mental Health со знанием английского языка
#удаленно#английский#стажировка#ai
Got It Life — стартап из Кремниевой долины, создающий AI-приложение для ментального здоровья. Мы разрабатываем виртуального психолога AI Mental Health, который помогает людям находить решения и новые идеи.
Приглашаем на стажировку стажера-ассистента со знанием #английского языка.
— Удаленный формат, частичная занятость.
— Стажировка 2-3 месяца (возможность роста в команду), неоплачиваемая, но с бонусами за отличную работу.
Что вас ждет?
✔️Погружение в реальный стартап из Кремниевой долины
✔️Опыт работы в команде с мировыми экспертами AI и ментального здоровья
✔️Возможность перехода на оплачиваемую должность (маркетинг, аналитика, продакт-менеджмент)
Чем предстоит заниматься?
— Взаимодействовать с инвесторами
— Поддерживать пилотные проекты
— Искать и анализировать информацию
— Помогать с подбором команды (разработчики, продакт-менеджеры)
— Выполнять небольшие оперативные задачи
Пишите: @polina_venomous
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🚀 Разместить вакансию | рекламу
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Стажер-ассистент в AI Mental Health со знанием английского языка
#удаленно#английский#стажировка#ai
Got It Life — стартап из Кремниевой долины, создающий AI-приложение для ментального здоровья. Мы разрабатываем виртуального психолога AI Mental Health, который помогает людям находить решения и новые идеи.
Приглашаем на стажировку стажера-ассистента со знанием #английского языка.
— Удаленный формат, частичная занятость.
— Стажировка 2-3 месяца (возможность роста в команду), неоплачиваемая, но с бонусами за отличную работу.
Что вас ждет?
✔️Погружение в реальный стартап из Кремниевой долины
✔️Опыт работы в команде с мировыми экспертами AI и ментального здоровья
✔️Возможность перехода на оплачиваемую должность (маркетинг, аналитика, продакт-менеджмент)
Чем предстоит заниматься?
— Взаимодействовать с инвесторами
— Поддерживать пилотные проекты
— Искать и анализировать информацию
— Помогать с подбором команды (разработчики, продакт-менеджеры)
— Выполнять небольшие оперативные задачи
Пишите: @polina_venomous
============================
Разместить вакансию | LinguoHunter
One Take 视频自动剪辑系统
一镜到底,智能清洗 - 基于 AI 的文本化视频编辑工具,通过 AI 语音识别技术,将视频转换为可编辑的文本,让你可以像编辑文档一样编辑视频 - 删除文字即删除对应的视频片段
不过效果咋样不知道,阿喵我还没来的及测试
🏷标签:#源码#剪辑#AI
☁链接:点击获取
⭐频道😮群聊✏投稿🌍中文
#YDEX#AI#Ecom#OZON
https://t.me/ydex_forinvestors/485
Яндекс сегодня бахнул пост, про то, что их недавний продуктовый релиз, о котором писал тут (https://t.me/zzz_NonameResearch/2072),
поможет им занять долю на новом рынке платежей через ИИ-агентов. Компания оценивает, что к 2030 г. объем E-com составит 30 трлн руб., а доля платежей черз ИИ-агентов составит 10%. То есть рынок платеежй через ИИ-агентов оценивается в 3 трлн руб.
Я оцениваю рынок E-com к 2030 г. более консервативно, жду 28 трлн руб. А касательно доли 10% от этих платежей - это чистая копия отчета Morgan Stanley (MS), который я разбирал вот тут в цикле постов (https://t.me/zzz_NonameResearch/1797; https://t.me/zzz_NonameResearch/1805; https://t.me/zzz_NonameResearch/1808)
MS ждут, что в Америке такое проникновение может произойти к 2030 г. У нас технологии и ИТ-подкованность населения отстают. Думаю лаг 2-3 года для нашего рынка можно считать нормальным. Поэтому 10% проникновения я думаю мы достигнем только к 2033
Коротко, что это может значить:
1) для Яндекса - увеличение выручки/EBITDA/FCF за счет получения комиссии с интернет площадок, за то что Алиса привела покупку на эту площадку (позитивно для Яндекса, негативно для E-com площадок)
2) Рост времени проводимого в Алисе и рост рекламных бюджетов направляемых в рекламу через Алису AI
3) снижения трафика и времени проводимого на сайтах и в приложениях маркетплейсов (негативно для Озон - падение рекламной выручки из-за ухода части рекламных бюджетов и падение EBITDA/FCF из-за потери этой высокорентабельной выручки)
4) Дополнительный рост GMV всего E-commerce в целом на 2-3%
5) Рост выручки/EBITDA/FCF маркетплейсов, так как теряя трафиик и рекламные бюджеты, они будут понимать что это происходит из-за стороннего ИИ-агента и таким образом будут заставлять Алису платить за доступ к API Озона еще больше и еще больше, чтобы компенсировать отток траффика
То есть по сути может получитьс ятакая сиутация, что Озон теряет выручку релкамодателей, эта выручка прееходит в Алису AI, но Алиса платит больше за досутп к товарам Озона. В итоге финансовые эффекты моугт быть для обоих имен нулевые, но из-за роста GMV рынка в целом - их выручка и остальные покзаатели будут расти.
То есть пока сложно сказать для кого негатив для кого позитив. Но для Яндекса это точно позитив. Компания начала питчить эти продукты гораздо раньше чем я думал, видимо я был не прав в этом посте (https://t.me/zzz_NonameResearch/1809) и Яндекс смог поулчить все необходимое аппаратно обеспечение уже сейчас.
За это компании респект, желаю успеха в развитии этих шопинговых ИИ-агентов
🚢Shipnext запускает цифровую платформу управления рейсами Voyager.
Технологическая компания Shipnext представила платформу Voyager — универсальное решение для управления морскими перевозками и логистикой в режиме реального времени.
Система позволяет отслеживать весь маршрут — от внутренней доставки до морского сегмента — и работать с любыми типами грузов: от танкерных до проектных и контейнерных. Также предусмотрены автоматизация документооборота и интеграция по стандарту EDIFACT.
С операционной точки зрения, решение повышает прозрачность операций, ускоряет взаимодействие между участниками цепочки и снижает административные издержки.
Для рынка это сигнал ускоренной цифровизации судоходства, где платформенные решения и ИИ становятся ключевыми инструментами повышения эффективности.
📌Shipnext Ltd. — основана в 2016 году, международная технологическая компания в сфере цифровых решений для судоходства; находится в частной собственности.
#Shipping#Digitalization#Logistics#AI#Maritime