Contenu du post
несмотря на то, что я поменяла тематику канала, это не значит, что здесь не будет искусства. из него/благодаря ему черпаются смыслы, которые вы видите в моих работах. сейчас главный источник вдохновения для меня - музыка. и сегодня, в день рождения питерского композитора Александра Белкова,хочется дать вам редкую наводку на прекрасное. сначала я услышала Сашу (ровно год назад, кстати) на открытии «Коллайдера» в Суздале - он озвучивал работу Максима Свищева. А в ноябре мы наконец-то познакомились вживую в Москве - тоже на выставке Максима «Пергамский алтарь. Глитч времен». Ниже делюсь ссылкой на альбом Albino который идеально лег на все 9 действий. Я тогда с трудом поверила, что треки не писались специально для экспозиции - настолько это было гармонично и снова в хорошем смысле отлетевше в моменте. Альбом слушала и после, не один раз. Саша пишет музыку в том числе к кино, поэтому советую обратить на него внимание тем, кто охотится за талантливыми исполнителями. Я его на будущее уже себе забронировала 👁️ https://music.yandex.ru/album/36893247?ref_id=F4E53A6A-C6E0-43B6-A9E5-7D54ED29955C&utm_medium=copy_link