TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Contenu
Contenu du post
Поступая в университет в возрасте 16-17 лет после школы, многие ещё не знают, что им действительно будет интересно изучать, другие же, как и я в свое время, идут по пути, указанному родителями. Может кто-то в итоге и находит себя в этой "определенной свыше" области, но я, хоть специальность (экономическая кибернетика) весьма перспективная и о студенческих годах в Баку не жалею, в конце концов все мои близкие друзья оттуда, всё же мечтал сменить её на более интересную мне, и спустя годы нашел именно то, что мне нужно в социальной антропологии - хотя с моими навыками коммуникабельности (никакими) и прокрастинации (тут я ас) это было не то, чтобы легко.