TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Contenu
Contenu du post
То, что в Москве много (и внутренних, и внешних) мигрантов из мусульманских регионов - факт известный, город даже в шутку "Москвабадом" зовут. Но вот попалась статья с данными об именах новорожденных в Москве за первые 6 месяцев года - и ни одного мусульманского имени ни среди самых популярных, ни среди самых редких, ни среди самых необычных. Интересно чем это вызвано - они действительно встречаются только со средней частотностью или это особенности оптики загсовских чиновников и авторов статьи? Склоняюсь все же ко второму варианту