TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Contenu
Contenu du post
Худлит меня интересовал мало, больше искал нонфикшн. Было очень много шлака типа литературы по саморазвитию и прочего успешного успеха, панегириков отцам государства и победе, конспироложества и пр. Вот на этой картинке имхо лучший нонфикшн - издательства Alatoran