TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Contenu
Contenu du post
Встречаю Новый Год как с (пост)советскими "обязательными" елками и салатами (но без оливье/столичного), так и с восточными влияниями - приготовили азиатский жареный рис (впрочем, обращение к китайской традиции, как то соотнесение года с гороскопным животным, стало уже и частью западного, и в частности постсоветского, новогоднего празднования, ну а я пошел по кулинарному пути) и в целом отмечали по-вегетариански и без алкоголя (тут повлияли вайшнавские религиозные убеждения супруги), а также с добавлением (кулинарного опять-таки) маркера моей этнической идентичности в виде магрибинской махджубы: