TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
תוכן
תוכן הפוסט
Випки Знали бы вы, как же я люблю броню, на завтрак ем броню, на обед жру броню, на ужин ещё клепками закусываю, и ремни ещё, а мне мало, мало Вы не подумайте, доспехи я правда люблю, мы просто с лоуполи моделингом давние хейт-любовники ещё со времён 3d-макса, так что... Работаем 🚬😬🔪💔 П.С. русалочье плетение бывает той ещё садомазо-болью, поверьте #kolori#marrow#bg3#mlarty