⚡️EVAA: Attend DeFINTECH at TOKEN2049 in Dubai
#Telegram#TOKEN2049#Dubai
EVAA, in collaboration with TAC, DaosHub, and sponsors, invites participants to the DeFINTECH event, a TOKEN2049 side event in Dubai focused on on-chain neo-banking in Telegram. The event will be held at DaosHub on April 30th, with support from media partners like Beincrypto.
Source: link
@tonlines
✳️TELEGRAM | HACKS✳️
🔧 Supergroups Hack 🔧
🔥 With this hack you will be able to upgrade your normal group to a supergroup.
http://telegramgeeks.com/2016/01/hack-howto-upgrade-groups-to-supergroups/
#telegram#supergroups#groups#hacks
В момент, когда локальные городские паблики стали пестрить постами с комментариями Павла Дурова о блокировке Telegram в России, стало понятно, что инфополе оставлено пустым. Или...? АйТи переплюнуло по влиянию на умы нефть-матушку.
История с ущемлениемправ и свобод частичной блокировкой телеги должна быть в учебниках по работе в инфополе. Она затмила для нас все другие негативные поводы разом.
Буквально:
1. Отказ Китая от введения резервной мировой валюты в рамках БРИКС и попытка протащить таковой юань.
2. Сокращение закупок Индией нашей нефти и захват трёх танкеров теневого флота.
3. Падение доходов от нефтегаза в бюджет в ДВА раза на январь 2026 в сравнении с январем 2025.
4. Старлинк.
5. Рост коммуналки на 40%.
Все эти инфоповоды — ничто. А они прямо влияют на цены и соцнапряженность — на потребительский сектор. Также они влияют на поведенческую экономику на макроуровне — на вёрстку бюджета Минфином и решения Правительства в области нацбеза. Всего этого как бы нет. Потому что Telegram. Рухнула ли коммуникация от блокировок других мессенджеров ранее? Нет. Перестанут ли сетки закупать блоки на негатив/позитив в телеге? Тоже нет. Станет ли стрелочником РКН? Безусловно.
А за всем этим шумом нужно понимать, скоро ли MAX сможет стать аналогом китайского WeChat, интегрировав в себя госсресурсы, соцсети, мессенджер и цифровой айди. И будет ли будущее у русско-китайского мессенджера "Молния". Потому что MAX мягко и ненавязчиво был презентован в Бразилии. Следовательно, заблокировав все, возникает вопрос, как вести борьбу за умы в интересах России? Из ВКонтакте кубинцам или французам русские тренды не протранслировать.
Для мошенников же наступает окно возможностей: как из рога изобилия посыплются объявления о продаже идеального прокси для обхода блокировок или VPN только для Telegram. Так что предупредите близких, что лучше ничего лишнего не нажимать, первые попавшиеся прокси не прописывать.
Но у такого инфоповода две стороны медали. С одной стороны, он логично продолжает линию на повторению китайского подхода в "приземлении" всего иностранного в диджитал. С другой стороны, порождает кризис в отношениях общества с органами власти, потому что госдиджитал завязан именно на Telegram. Перестройка требует времени и у нее открытый финал.
#telegram#max#госдиджитал#блокировки#инфобез#айти#мессенджеры#внк
Вопросик на контроле
📯
🔥Качай скиллы! Будь в тренде!
🔥
👍
1️⃣
0️⃣ноября состоится форум для тех, кто мечтает о карьере в digital-мире!
👍Гомельская областная организация ОО «БРСМ» проводит первый областной Форум «PRO-Блог: совершенствуй навыки»!
Что ребят ждет в программе?
☁️
📯
📯Диалоговая площадка «Блогинг: как начать и преуспеть»: секреты успеха от опытных экспертов!
📸Мастер-класс «Фотография как инструмент блогера»: учимся делать цепляющие визуалы!
🎬Мастер-класс «Монтаж видео для начинающих блогеров»: превращаем сырой материал в шедевр!
📲Практическое занятие «Telegram Teamwork: создаем канал вместе!»: твои первые шаги в Telegram-пространстве!
❕Следите за нашими новостями,будет очень интересно
❕
#PROБлог#БРСМ#Гомель#ФорумБлогеров#Блогинг#SMM#Молодежь#МастерКласс#Telegram#Digital