TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontni
Kontni pòs la
На один скетч у меня уходит 3-5 минут, если больше, то теряется мысль и энтузиазм потому что рисуя один, уже думаешь о следующем. Такого рода скетчи я делаю чтобы увидеть финальные образы и целую коллекцию, пока она еще не создана. Обычно, предварительно все айтемы уже зарисованы в карандаше со всех ракурсов. На такие наброски я трачу 30-40 секунд без ластика, без коррекции, потому что их создается огромное количество и в процессе понимаешь, что хочешь изменить и доработать, а что совсем не подходит и не будет использовано. Здесь поэтапная зарисовка образа из коллекции S/S 24 #studio_daily