TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontni
Kontni pòs la
Обычно я похожа на блин в любой шапке. Хватит это терпеть! Сделали кожаные и мягкие тедди шапки на зиму. Кожаные не сильно теплые, но все равно согревают и к тому же это супер вариант когда надо пойти куда-то красиво и выглядеть стильно, они удачно дополнят вечерние луки. А вот в мягкой тедди шапке можно и гулять не замерзнув. Шапочки апсайкл, мы делаем их из остатков кроя и вещей, которые не нашли хозяев. Это сложнее, чем просто из готовых материалов, но зато это очень здоровый и правильный подход к производству. И цены мы сделали приятные! Смотрите по ссылке тут❤️🔥