TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Kontni
Kontni pòs la
Мерзнете? А вы чепчики наши видели уже? Я хотела сделать головной убор, в котором наконец-то будет КРАСИВО! Вот эти тедди чепчики достаточно теплые, а кожаные не сильно греют, но очень круто смотрятся и защищают от ветра. Это модный аксессуар, который уместно выглядит и в помещении, например с черным строгим жакетом. Оставляю вам ссылку на шапочки тут🩵 P.S. это еще и отличная идея для подарка, у них приятная цена и они всем идут