Postingan terbaru
Hal. 1 dari 85 · 1,012 postingan
Diposting 16 Okt
The owner of this channel has been inactive for the last 5 months. If they remain inactive for the next 10 days, they may lose their account and admin rights in this channel. The contents of the channel will remain accessible for all users.
Diposting 7 Okt
The owner of this channel has been inactive for the last 5 months. If they remain inactive for the next 19 days, they may lose their account and admin rights in this channel. The contents of the channel will remain accessible for all users.
Diposting 25 Apr
Дополнение к посту выше.
Diposting 25 Apr
Это то, чего ты хочешь… это то, что вы получаете. У американцев взяла 🤣
Diposting 25 Apr
Памяти Владимира Вольфовича. Он бы не обиделся, у него было отменное чувство юмора. А ещё, Владимир Вольфович обладал политическим предвидением, и человек он был добрый, интересный, многим помогал и старался это не афишировать, в отличии от некоторых. Царствия Небесного, Владимир Вольфович ! 🙏🏻
Diposting 25 Apr
Сегодня 25 апреля Владимиру Жириновскому исполнилось бы 77 лет. Его слова сбываются с неимоверной скоростью! Мы Помним Вас, Владимир Вольфович! 🙏
Diposting 25 Apr
Дедушка Байден из Америки объявил, что готов идти на второй срок.
Diposting 25 Apr
На маленького украинца с неба свалилась халявная куча бабла.
Diposting 25 Apr
Продолжаю изучение секты подсвинков монтян-грубников. Забавные. Вот встреча с поклонниками Тетяны Монтян. Какой интеллект на лицах, сплошная элита и совесть нации!😀 А ведь это уже не хохлы, это граждане РФ – потому что рагулизм явление не узконациональное, это менталитет. Врожденная тупость, быдланство, неспособность к критическому мышлению, и конечно желание найти себе немытоголового кумира (он должен быть под стать самому сектанту). Ну и полюбуйтесь на высеры сектантов (это не вытравившие из себя неблагодарного хохла), как они себя называют "дочери шахтеров" 😀 Оказывается, во всем происходящем виноват Путин, что продавал газ через Северный Поток. А лузер-одессит Грубник, подсевший на гуманитарочку, оказывается заслуживает обмена на десятерых (!) русских. Вот такие "рассерженные патриоты", а точнее подсвинки, с примесью национал-куколдизма и традиционным украинским "нам все должны". Абсолютно неотличимы от "классических" рогулей, обитающих где-нибудь в Жмеринке.
Diposting 25 Apr
Эти черти уже и Илью Ремесло достали, а он, между прочим, ФБК нехило выпотрошил, молодец. Значит и эту новоявленную басоту, что вновь, как и либерасты смуту начинает сеять, тоже выведет на чистую воду и не исключено, что кто то из них отправится в отряд к Алёшке Навальному, для их ума. 😂 👇👇👇
Diposting 25 Apr
Нелегка жизнь оппозиционного эмигранта Зибельтруда.
Diposting 24 Apr
Теперь вы будете знать, как выглядят настоящие Эльфы. 😂 https://t.me/indeec1937/10431