Ci vediamo in diretta questa sera?🎧📺
#live#pubblicareunlibro
📣Io e Fulvio Julita abbiamo una serie di cose da raccontarvi e una news in anteprima.
📞Parleremo di quando un progetto di pubblicazione non va a buon fine - una sconfitta, insomma - e ci si domanda come reagire, che cosa fare.
📽Ci confronteremo su come cercare e raggiungere i lettori, sui canali di distribuzione del libro e sulle risposte alle vostre domande.
Seguiteci sulla mia pagina FB e sul canale Youtube alle 18.30.
#Live
Ayni daqiqalarda viloyat hokimi Shuhratbek Abdurahmonov tadbirkorlar bilan uchrashuv o‘tkazdi.
Uchrashuv Xo‘jaobod tumanidagi “Green world landshaft” MCHJ yer maydonida ko‘rgazmali seminar sifatida tashkil etilgan.
Unda viloyatimizdagi gulchilik va manzarali ko‘chatlar yetishtirish bilan shug‘ullanayotgan tadbirkorlar ishtirok etmoqda.
#Live
“Сени ва болаларингни она юртимизга олиб кетамиз, уй-жой, иш ва моддий муаммоларингни биргаликда ҳал қиламиз”
••••••••••••
Шуҳратбек Абдураҳмонов Россияда қийин вазиятда қолган ёлғиз она билан учрашиб қолди.
Аёлнинг барча ташвишлари ҳақида тинглаган Андижон раҳбари бу оилани зудлик билан юртга қайтариш ва ҳар томондан қўллаб-қувватлаш ишларини ташкил қилмоқда.
Саҳифа: @sh_abdurahmonov
#live Прямо сейчас: на 🟣@omtumgimo в рамках специализации 🤖Digital-маркетинг начался новый курс "Python для маркетологов"!
Преподавать Python нашим студентам будет Илья Ходов — Руководитель группы автоматизации и отчётности компании ozon.tech — дочерней компании нашего партнёра @ozonru
Студенты 🟣ОМТУ, кто выбрал Digital-маркетинг в качестве 1-й специализации, в течение 2 семестров научатся с помощью Python решать и автоматизировать прикладные маркетинговые задачи.
Python для маркетологов будет также основной дисциплиной на новой магистерской программе ❤️ИМИП — Цифровой маркетинг
Пожелаем нашим студентам успехов в освоении актуальной цифровой компетенции!
#LIVE Қашқадарё вилояти ҳокими Муротжон Азимов Қарши транспорт прокуратурасининг янги биноси очилишида иштирок этмоқда
🦅Hokimiyat xabarlari kanaliga obuna bo'ling
#live Студент 2-го курса 🟣@omtumgimo Давид Манучаров — об обучении в Школе менеджеров Яндекса:
Школа менеджеров Яндекса — бесплатная программа для тех, кто хочет прокачать знания / скиллы или связать жизнь с IT. На выбор было 3 трека: продакт менеджер, маркетолог (именно его выбрал я) и аналитик.
Попасть в ШМЯ — челлендж, отбор непростой. Советую тщательно выполнять тестовое задание и задание со звездочкой. Помимо этого надо будет пройти онлайн собеседование. Заявки принимаются в марте-апреле.
Проходит школа все лето. Первые 2 месяца — онлайн-этап с лекциями от топовых специалистов Яндекса по разным аспектам маркетинга. Параллельно со студентами других треков тебя подключают к команде Яндекса для работы над реальным проектом с нуля.
Август — месяц офлайн хакатонов. Уже совместно с разработчиками вы собираетесь каждые выходные в стенах Яндекса и воплощаете продукт в жизнь. Заканчивается ШМЯ финальной презентацией проекта и крутым выпускным.
Стоит ли оно того? Однозначно да! ШМЯ — крутая возможность обрести новые знакомства и погрузиться в мир IT. Пусть слово «школа» не смущает — будет полезно даже маркетологу со стажем. Кстати, каждому из нас выделили рекрутера, который помогает искать вакансии и упрощает процесс отбора — в том числе в Яндекс!
Давид с октября работает в @yandex, но проходил отбор параллельно с ШМЯ. Также он развивает свой стартап-проект в сфере логистики и занял 2-е место в конкурсе инновационных бизнес-проектов «Нейро Стартап».
Яндекс — один из ключевых партнёров 🟣ОМТУ по специализации 🤖Digital-маркетинг и новому курса «Инфлюенс-маркетинг» — гордимся, что наши студенты и выпускники работают в лучшей IT-компании страны!
#liveСтуденты 1-го курса ОМТУ посетили офис «Авито»
На прошлой неделе студенты 🟣@omtumgimo побывали в офисе партнера программы — компании @avito!
Ранее в рамках специализации «Маркетинг розничных сетей и FMCG» Иван Гуз, управляющий партнер «Авито», выступил для студентов 🟣ОМТУ с лекцией на тему «Современный и сверхновый ритейл в России. Роль и перспективы classifieds»
Студенты делятся впечатлениями о своем визите!
Виктория Коломиец:
Офис «Авито» выглядит очень современно. Каждый из 6 этажей посвящен определенной тематике, со своей уникальной атмосферой и дизайном.
Рабочее пространство сотрудников продумано до мелочей. Например, в офисе оборудовано 2 небольших спортивных зала, массажная комната и так называемые «норы», где можно отдохнуть и даже поспать.
Екатерина Федорова:
Было интересно завершить экскурсию небольшим квестом, за который мы получили презенты. Нам рассказали о возможности стажировки и трудоустройства — у многих ребят появилось стойкое желание присоединиться к команде «Авито». Самое неизгладимое впечатление лично на меня произвел массажный кабинет в офисе)
Благодарим руководство компании за потрясающую экскурсию для наших ребят и ждем новых встреч со спикерами-практиками!
#live Сегодня утро студентов специализаций 🏨Маркетинг в индустрии гостеприимства и 💡Предпринимательство магистратуры 🟣ОМТУ началось с... бизнес-завтрака в ресторане Sage!
На мероприятие студентов пригласил генеральный директор Sage Максим Кройтор, который неделей ранее приезжал в МГИМО с лекцией в рамках 2 специализаций.
Гости из первых уст узнали ряд интересных инсайтов о технологических и бизнес-процессах работы ресторана.
Ресторан Sage — первый совместный проект ресторатора Владимира Перельмана и Дмитрия Блинова, расположен по адресу 1-ая Тверская-Ямская, 21.
На 🟣@omtumgimo пары традиционно ведут лучшие профессионалы своего дела, а занятия нередко проходят на площадке партнёров.
Благодарим Sage и лично Максима за эксклюзивный подход, ценные знания и гостеприимство!
#liveШаг на пути к мечте: студентка 2-го курса 🟣@omtumgimo Кристина Шлыкова (специализация «Маркетинг товаров категории люкс») — о недавнем путешествии в Милан на Неделю моды:
Будучи человеком в прямом смысле помешанным на моде, я всегда мечтала попасть на неделю моды в Милан.
Почему именно Милан, а не Париж или Лондон?
Все началось в детстве, когда я с родителями впервые оказалась в Италии. Страной я прониклась сразу же — и вскоре стала учить итальянский. Дальше — больше: я поехала учиться в Милан в институт Marangoni, где проходили свое становление великие дизайнеры.
Для меня Милан — это город моды, где зародилось большинство моих любимых брендов: Alberta Ferretti, Gucci, Dolce & Gabbana, Etro… Всем прекрасно известно про знаменитый «квадрат моды». И какое же это эстетическое наслаждение ходить по улицам и рассматривать витрины!
Как ты попала на неделю моды?
На данный момент я работаю PR-менеджером в агентстве, где одним из профилей является продвижение fashion-брендов. Но почему я, работая в этой сфере, еще ни разу не была в самом эпицентре модной жизни?
Подготовка к поездке была квестом😂. Как получить билеты на показ, попасть на street style? Где взять адреса? И самый насущный вопрос — ВИЗА!!! Ее я получила за 2 дня до вылета…🫣
К счастью, мне удалось найти адреса всех презентаций, показов и вечеринок. Я писала брендам, «выбивая» у них пригласительные, а также собирала информацию от тех, кто уже там был.
Что удалось увидеть и посетить?
Я побывала на закрытых презентациях Herno и Coccinelle, посетила невероятную вечеринку от Patrizia Pepe, а также street style Iceberg, Ermanno Scervino, Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana. А еще мне посчастливилось стать гостем показа потрясающего итальянского бренда - Luisa Spagnoli.
Но Неделя моды — это не развлечение, а работа: практически нет времени ни на сон, ни на еду. Впрочем, оно того стоит, и я уже собираюсь на следующую неделю моды в феврале. Кажется, что еще есть время, но ведь мода так быстротечна. Расслабишься — и ты уже не в тренде!
@omtumgimo
#live POV: когда занятие по «Психологии в бизнесе» для 1-го курса 🟣@omtumgimo проходит в формате открытой беседы 🔥
Олег Клепиков — о неопределенности и принятии решений на площадке Центра толерантности
🔴#LIVE: Russian Foreign Minister Sergey Lavrov's remarks and answers to media questions following visit to Cambodia 🇷🇺🇰🇭
🔗https://alert.ruptly.tv/event/62ebfc115c3d7b666d4e3806/22259/English
🔗https://mid.ru/en/press_service/video
#live Студенты 🟣ОМТУ приняли участие в 114-м дне донора
Давний партнер ❤️ИМИП — компания LG Electronics при поддержке Центра крови ФМБА России провела 114-й День донора.
В мероприятии в числе других студентов приняли участие магистранты 🟣ОМТУАлександр Гурфинкель и Данила Купченко.
Особую роль в организации и проведении мероприятия, равно как и в популяризации культуры донорства в нашей стране, играет PR-директор LG Electronics Татьяна Шахнес, которая является другом и постоянным спикером @omtumgimo
Участники мероприятия имели возможность создать свою уникальную символику, отражающую «ДНК донора»: каждый студент-донор мог визуализировать свою креативную идею, оставляя на арт-коллаже LG отпечаток добрых дел.