TGTGInsightintelligence telegramLIVE / telegram public index
Contenuto del post
Contenuto
[kodak vision3 250d] Почему-то вижн Т мне нравится снимать днем, а вот Д больше заходят вечерние, они получаются более зеленые что ли Сохранил пару моментов из уходящего года и скоро покажу вам свою новую покупку Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 Nikkor 35mm 2.0 #пленка