TGTGInsightintelligence telegramLIVE / telegram public index
Contenuto del post
Contenuto
Privet, rebyatki! Nu sho dober uter u kogo uter tak je kak i u menya) vo-pervyh, segodnya my prosnulis’ uje collabovcami) ne kidayte bol’she nazvaniy, please, ibo ostanovimsya na “Collaba”. A to potom budu smotret’ na novye imena i somnevat’sya)) I puskay otsyuda budet tochka nevozvrata! Поздравлейшн всех!!! «Это маленький шаг для человека…» А для нас время samoe vremya открыть новое окно «Логотип» и собрать туда всех , кто сможет чего сказать по логo i v celom vizual’noy chasti… у меня есть идейка одна - там в окне опишу. Спасибо всем) @kudrenovich, davay svarganim pochtu dlya priema muzla… Nu i dvigaemsya dal’she. Uraaa)) spasibo vsem