https://www.youtube.com/watch?v=kfdYopnlWCk&ab_channel=PavorNocturnus1
Больше всего меня поражает трек 3й - Tundra 4
Какое-то будущее с ностальгией, нереальный фанк флоу, как-то пробовал пару лет назад играть его в Кружке на вечеринке у Доброгодруга, будущее ещё впереди
#слушаю
утро началось со снегопада и новой песни Лазарева ❄️❤️
снега много выпало в Питере, у меня немного появляется новогоднее настроение, но вспоминаю, сколько всего нужно будет сдавать в декабре… и сразу ухудшается настроение, ахахах, ладно, прорвёмся! #слушаю
сегодня день с новым альбомом Люси Чеботиной 💋 где-то с февраля этого года стала ее часто слушать, очень нравится! жду ее в Питере с концертом 🥹#слушаю
доброе утро, мои хорошие🩷
еду на пары, а в наушниках новый альбом Лазарева 🎧
заметила, что постоянно в конце октября - в ноябре выходят новые альбомы у артистов. в прошлом году я весь ноябрь слушала новые треки у любимых артистов, ахах, даже не успевала все «заслушать» , как я люблю это делать. #слушаю