TGINSIGHT CHAT
fendiglock
@fendiglockchannel
Musicaреклама, концерты 🌍 instagram: https://www.instagram.com/fendiglock1?igsh=MWZzanRhb2ExcWs0Mw%3D%3D&utm_source=qr
Post recenti
Pag. 4 di 18 · 211 post
Pubblicato 21 lug
#инсайд
Hashtags
Pubblicato 21 lug
#Stories
Hashtags
Pubblicato 14 lug
ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ЭСТОНИЯ НЕКСТ НЕДЕЛЯ Я В ЕВРОПЕ 🫡 УСПЕВАЕМ ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ 🎫 https://shop.weeztix.com/97bf3e1f-0e51-11ef-a9cb-7e126431635e/tickets?fbclid=PAQ0xDSwLiP55leHRuA2FlbQIxMAABp-OB85Go1CX5O0WBJhJckhtZmEU4mvSOIHlnY6FP1SsJ_NmbDGzrqPOktUvw_aem__pF6CfDrCH_yjLbTnhYWsw
Pubblicato 27 giu
ждём переобувание
Pubblicato 27 giu
как я смотрю на типов которые пишут «хуйня фиты» рн 🤣
Pubblicato 27 giu
дать вам треклист на руплагг в инсте?
Pubblicato 22 giu
всем привет, к сожалению не с очень хорошими новостями я переживаю сложный ментальный период, немного потерялся в себе, пытаюсь восстановить внутреннюю гармонию, с вашей помощью и музыкой все встанет на свои места, сейчас я просто проживаю жизнь без особых эмоций. я не дропну сингл в этом месяце, у меня на это тупо нет сил, так как надо отдавать промо, снимать тиктоки/прогревы, а я банально с кровати не могу встать надеюсь на ваше понимание, на руплагге уже достойное количество треков и ебнутых фитов ( 🇺🇸 ) . снг такого проекта еще не видел, для меня это огромный вклад в культуру, результат вас точно не разочарует как минимум. он вас удивит а пока что я не хочу видеть людей, общаться с людьми, мне надо разобраться в своих мыслях и эмоциях, мои близкие всегда поддерживают меня и это главное. до этого я думал что переживал так называемые «выгорания», но все это полная хуйня по сравнению с тем, как я чувствую себя сейчас. жалеть меня не надо, но и не гоните за просрочку релизов, я не робот. я обязательно верну свое прежнее состояние и все встанет на свои места! люблю вас. воспримите это сообщение серьезно, а не как отмазку -фенди
Pubblicato 3 giu
ВАРШАВА! жду всех 20 июля на ивенте, вместе разъебемся, на входе эксклюзивный мерч доступный только на этом ивенте, мит н грит с подписанными постерами, буду рад видеть каждого, надеюсь на вашу энергию 🩸 билеты: https://shop.weeztix.com/97bf3e1f-0e51-11ef-a9cb-7e126431635e
Pubblicato 19 mag
походу взрываю в 2025
Pubblicato 18 mag
я готовлю одновременно 2 альбома для вас не хотел говорить до конца но хотелось вас порадовать #RUPLUGG#NOTUNE2 2025 год
Pubblicato 18 mag
без лишних слов
Pubblicato 17 mag