TGTGInsightintelligence telegramLIVE / telegram public index
← Pro'k'Rastinatori
Pro'k'Rastinatori avatar

TGINSIGHT POST

Post #67

@rastinatori

Pro'k'Rastinatori

Visualizzazioni289Numero di visualizzazioni
Pubblicato24 mar24/03/2023, 22:41
Contenuto del post

Contenuto

Ну что опять ночная рубрика)) Всем привет👋 сегодня будет ну очень полезное знакомство. Я тут подумал, что пора бы написать здесь о своих наставниках. Сегодня расскажу вам о моём главном и любимом учителе и друге. Некоторые здесь его знают, некоторые к нему ходят тренироваться(и не только) вместе со мной. Его зовут Евгений Маслов и он мой тренер по Боксу🥊💪🤛!!! Я не раз писал о нём здесь, о его индивидуальном подходе на тренировках, и теперь расскажу поподробнее о нём как о человеке. 1)Начну с того что благодаря этому человеку в моей жизни появилась новая семья(об этом тоже писал ранее), в которой чувствуешь себя комфортно, где тебя не обидят и не оскорбят, и если тебе надо, то сразу помогут, оперативно подскажут или приедут и порешают твои проблемы, эта семья очень крепкая. Мы ездим вместе отдыхать на разные мероприятия, в кафе, собираемся на праздники, празднуем дни рождения детей🎉🎊, и летом ездим на шашлыки, и создал эту семью Женя, считаю его главой этой семьи и рад тому что вы все появились в моей жизни, я очень вас всех люблю🫶. 2)Женя является профессиональным массажистом, к нему ходит на массаж почти вся команда, он прорабатывает всё тело, если что то зажимает на тренировке он нажимает пару точек на теле и всё приходит в норму, хожу к нему сам и всем рекомендую обращаться к нему👍👍👍. Обычно после его массажа пару дней болит всё тело, но какой эффект получаешь после сеанса не передать словами🫠, он прорабатывает всё тело, от головы до ступней и не щадит себя и свои силы в этом процессе, работает как у себя на дому, так и выезжает на адрес если это требуется. Если кто то нуждается в массаже, напишите мне я скину контакты (для тех про пришёл с нашего ТГ-канала будут скидки😁) 3)Женя профессиональный охотник, у него в холодильниках запасы мяса 🐗🫎🦆на несколько лет вперёд 😁когда мы ездили играть в ЛазерТаг угадайте кто занял первое место🥇🏆, по количеству убийств🤷‍♂... ага , именно он и я этому совершенно не удивился, он со своим сыном Толяном (ему 12, но видимо гены дают своё) разрывали всех своей тактичной игрой. 4)На тренировках 🥊 следит за всеми, если кто-то что-то делает не так, то обязательно подсказывает и рассказывает как надо делать, научил защищаться и правильно бить, но это всё надо совершенствовать регулярными тренировками, на которые приходишь с удовольствием (Даже Саня ходил на пару тренировок и теперь ждёт ЗП чтобы купить абонемент в клуб)...И ещё если вы хотите хорошо попариться в бане, то лучше банщика вы не найдёте, он вытворяет чудеса, поднимает температуры и так же учит нас как это правильно делать. За тот небольшой, но продуктивный период, который я его знаю этот человек дал мне много хороших и мудрых мужских советов. Он поддерживает и радуется когда есть результат , ругает и направляет когда косячишь, в общем он стал мне(да и многим кто с ним контактирует) хорошим другом, братом, отцом и если назвать это всё одним словом главным сейчас в моей жизни наставником и учителем. Тренер, ты очень крутой мужик👍💪 и я (уверен не только я) желаю, чтобы у тебе всё было хорошо в жизни. Мы все благодарим тебя за твою мудрость, за твои подсказки и за твою харизму, чувство юмора и за твой подход, пусть счастье никогда не обходит тебя стороной🤘🤘🤘 Толяну привет😁✌️