Contenuto
Мы тут выступали 1 апреля на фестивале "Reggae it", это было увлекательно во всех смыслах. У нас были "профессиональные" и очень нетрезвые операторы, и всё наше выступление было снято на фронтальную камеру телефона😁😂, а звукорежиссёр настраивал микрофоны и инструмент прямо во время выступления😱. В целом качество видео, говорит о качестве нашего выступления, мы лажали как могли🙈, я в моментах пережимал голос, а Саня держа руки в карманах пол выступления, пару раз выпадал и забывал текст😅, во время выступления завязывал свой хвост прямо на сцене🤦♂ и меня добил окончательно, но сделал он это уже после того как я пересматривал видео дома. Слава богу я не видел этого на самой сцене, оставалось только смеяться над всем что было. Считаю что получили огромный опыт для первого выступления, и в следующий раз (а он будет проходить на фестивале "Solar Sisto" под Питером с 19-22 мая), мы подойдём к этому вопросу уже с умом и учтём все ошибки которые были допущены.