Post recenti
Pag. 15 di 84 · 1,008 post
Pubblicato 20 feb
Мне сегодня 22☠карамба народ
Pubblicato 19 feb
Спасибо что наебала меня девочка из копировального центра сказав что предыдущий раз был на лазере распечатан я почти потерял мир в сердце и веру в себя а оказывается это не мой косяк
Pubblicato 19 feb
Буду пробовать другую бумагу т.к тонер прилипает вместе с глянцем бумаги и отмывается потом с ним же
Pubblicato 19 feb
Случилось сосалово и видимо в копирке мне напечатали не лазером (хотя я просил!!) 5 раз делал все пять раз какая то залупа выходила уже жалко насиловать текстолит, куплю новый лист и напечатаю сам, вручную рисовать я ебал
Pubblicato 19 feb
Pubblicato 14 feb
Pubblicato 12 feb
в общем нашел у себя дома вот такой индикатор люминесцентный, захотелось вшарить за него жестко и собрать кастом часики, в итоге попутно я походу вшарил за изготовление печатных плат и мне вот едет хлоридное железо с текстолитом и прочей хуйней Как все доедет поделюсь контентом хотя опять же кому впизду это все надо но если че я походу скоро руку набью и у меня можно будет заказать изготовление плат (разводить их пока еще не пробовал но походу скоро тоже руки доберутся)
Pubblicato 11 feb
О доброе утро ✋ нука переведите бабок мне😅 2204320601570692 надо молоко купить и еще у меня киста в десне мне надо вырезать к хуям там все удалить зуб вбить в десну никелевую камушку вместо него чтобы они все не поехали к хуям это очень больно дорого опасно🫰 нужны филки
Pubblicato 10 feb
чуть не попал в дтп
Pubblicato 10 feb
Pubblicato 10 feb
Pubblicato 10 feb