TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
コンテンツ
投稿内容
Привет! У нас тут небольшой диспут - стоит ли готовить сани летом? Почему возник этот вопрос👇 В маркете примут участие ребята из одного очень интересного проекта - Мануфактура "Московская Игрушка" привезут ватные ёлочные урашения! Приятно же купить летом заветную коробочку, а в декабре достать её с полки, открыть и впустить в дом новогоднее настроение? 🎄 Как считаете?