TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← FARFOR_¥0
FARFOR_¥0 avatar

TGINSIGHT POST

Post #175

@farfor_yo

FARFOR_¥0

閲覧数278投稿閲覧数
投稿日9月27日2025/09/27 07:38
コンテンツ

投稿内容

В продолжении о своем творчестве начал делиться и откровенничать (раньше только со своим мог это делать) тем, что меня вдохновило и вдохновляет до сих пор. Хочу рассказать, что в 2010 году я решил для себя узнать, что вообще происходит в Азии, как там дела обстоят. И наткнулся на ребят из Японии, команда So Deep. Я сразу же влюбился в их стиль и танец. Эта энергия и чувство свободы меня поразила. Такого не видел в европейском стиле хаус-денса. Эти ребята не про известность, а про культуру и любовь к стриту. В этом, кстати, году я пригласил одного из OG японского стрит-денса, и он же был и есть из этой команды — Takesaburo. Судил Кардо8, и я рассказывал ему, как вообще их нашел в 2010, и кайфовал с их танца. Он был в целом удивлен, что о них знают в России. Хочу, чтобы вы уделили немного времени и посмотрели шоу японцев и то, что сделал потом я с ребятами первого состава ФАРФОР это уже 2012 или 2013 год. Тусу делал под названием «Новая школа». Попыток сделать шоу было много, но одна получилась такой, что вроде бы еще не повторил у нас никто, как мне кажется (если не думать о шоу на ТНТ, где танцевали хаус больше, чем 3 человека). Это чистый рашен хаус, вдохновленный японской свободой. Почему мы больше не делали такого, не могу ответить. Наверное, я тогда не понимал, что это клево, и решил податься соединять современный танец с хип-хопом. Позже вам тоже покажу, что из этого вышло.