TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
コンテンツ
投稿内容
Да, с Бисмарком любовный нигилизм отменяется… Я воображал тебя играющей ми-мажор, когда пустой, оттепельный ветер воет в сухих ветвях лип, и ре-минор, когда снежинки в причудливом вихре носятся вокруг углов старой башни и, исчерпав своё неистовство, покрывают могилы своим саваном. Кстати, все благодарности за Бисмарка и переписку Хайдеггера с женой отпраляются подписчику в Київ!