TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
コンテンツ
投稿内容
Сегодня 28 лет со дня смерти Юнгера. Только прошлым летом я впервые побывала у него дома и на его могиле. Я уже пыталась к нему попасть 2 года назад, прилетела в Германию, но уже в аэропорту обнаружила, что забыла свою книжку Банин, ну и как ехать к нему с пустыми руками? Тогда я просто направилась в Берлин и на неопределенный срок попрощалась с этой маленькой мечтой. Но видимо, я так много об этом говорила, что друзья решили просто взять и отвезти меня туда)) За что им огромное спасибо❤️ Надеюсь, когда-нибудь я еще вернусь в это место с букетом огненных цветов.