TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
შინაარსი
პოსტის შინაარსი
Сашка плачется что опг «ТФ» отжимают его бизнес, но Сашка рассказал не полную историю, поэтому я дополню. Paul Du’Rove >на конференции token 2049 анонсирует NFT стикеры в телеграмм. Сашка > нагло подрезает идею и выпускает свой стикерстор с блекджеком и без интеграции в телеграм > Нарочно молчит о перспективах интеграции его поделки в тг >6 месяцев пытается запустить свой маркетплейс >На фоне хайпа подарков начинает клепать стикеры как не в себя Тон фаундейшн >Собираются сделать то, что анонсировал Павлик Сашка >плачет Это я еще молчу о том, что привлечение бренды открещивались от стикерстора и вернулись только после хайпа подарков. Бауц вообще заставили сменить название стикерпака, а потом вернулись с «ОРИГИНАЛЬНОЙ» коллекцией 😁