TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Мазмұн
Хабардың мазмұны
Уже год (!!) почти каждую среду в Лузере проходят зарисовки с натуры! Ребята сами организовались и рисуют портреты гостей. Обычно стартуют в 19:00. Очень классный у них вайб, приходите знакомиться или как минимум попозировать! (В видео зарисовка от участников с их встреч) Удивительно, как среда стала днем вашей самоорганизации! Именно этот день пять лет назад мы отдали гостям под джемы: весь день вы можете музицировать на нашей площадке как вашей душеньке угодно (помня про уважение чужих границ и т.д. - это важно) *как правило джемы стартуют где-то после 9 вечера До встречи в Лузере!