Хабардың мазмұны
Закрыли Выставку Плохих Работ большим аукционом и сожжением невыкупленных работ! Очень благодарна Насте Назаровой и Вале Ивакиной за уютную коммуникацию, спасибо всем причастным к организации выставки - Насте Вавиловой, Илаю Джипову, Дане (Дань, как у тебя фамилия?) барменам Лузера и Маше Калямановой за терпение и поддержку! Огромное спасибо участникам сегодняшнего аукциона. Было весело и азартно, и даже я сама умудрилась приобрести пару работ. Причем те, что очень хотела! Первую запись «Лапки котят» группы ТЕХНИЧНЫЕ РЕБЯТА (на аудиокассете, прикиньте, какой артефакт!) и классную фотографию Лены Чебуиной, которую втихую присмотрела и никому не говорила, что б не вызвать лишнего интереса аххаха) Очень рада тому, как вовлечены были гости, получила огромное удовольствие❤️ Теперь еду отсыпаться, завтра будем считать и распределять полученные средства - часть художникам, часть на развитие инициатив Лузера. Всем спасибо! Обнимаю крепко❣️