TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Мазмұн
Хабардың мазмұны
Ребята, всем привет! Очень многие подходили с вопросами про большой дворик и высказывали готовность помочь с уборкой и стройкой! Решили создать чатик, в котором будем обсуждать только дворик. Если знаете кого ещё сюда позвать - делитесь ссылкой)) Первая встреча будет 19 апреля Будем разбирать беседку и наводить чистоту после зимы. Стартуем в 14:00 Будет ди-джей) Финальная отбивка собираемся или нет, будет в воскресенье в полдень!!! Так как если будет дождь или снег, то скорее всего перенесем событие на недельку Всем спасибо и до встречи на субботнике!!!